суббота, 5 января 2013 г.

Рамочка

Привет!

А я к вам спешу показать рамочку, которую сделала в подарок бабушке с дедушкой. Она совсем не новогодняя, хотя и дарилась как новогодний подарок. Делала ее очень быстро, чтобы успеть подарить, а потому как-то не совсем довольна. Не было достаточно времени, чтобы подбирать детали и тысячу раз их прикладывать и примерять, как я делаю это обычно... Я по-моему же писала, что творю очень медленно, час времени - это для меня ерунда, а потому всегда восхищаюсь  мастерицами, которые за один вечер делают по несколько открыток или ЦЕЛЫЙ альбом!

В любом случае, рамочка получилась вся такая девчачья и нежная со всеми этими цветочками и бабочками. Она, кстати, довольно большого размера: 20*22 см для фото 13*18.
Использовала два вида тканюшки  (когда-то заказывала в немецком магазинчике, вот теперь руки доходят)+ самодельный шифоновый цветок , кружево, машинная строчка, пуговки, золотые пайетки, листики-вырубки и бабочка, а также чипборд - уголки от Елены, которые покрыты золотой пудрой для эмбоссинга, но они здесь почти не видны...






Между прочим, такие вот тканевые цветочки "йо-йо" когда-то научилась делать по МК у Малины.



Всех поздравляю с наступающим рождеством!!!



4 комментария:

  1. мягкая рамочка... ммм. прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошая рамочка и цветовая гамма очень приятная :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за участие в задании от волгоградского Скрап клуба!

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасная рамочка, очень красивая цветовая гамма)))

    ОтветитьУдалить