среда, 9 апреля 2014 г.

Самой очаровательной....

...или лифтинг Даши Lovely Cards.

У нас сейчас тяжелый период, отлучились от груди и учимся засыпать самостоятельно. Происходит это долго и мучительно, а потому я обычно вырубаюсь вместе с дочкой, на вечерне-ночной скрап сил нет уже совсем. Если и урываю какой часик днем на бумажки, то делаю пока только что-то быстрое и легкое. Один миник лежит недоделанный, второй - не начатый.....

Вот когда увидела задание лифтинг в блоге Assorti, просто не смогла пройти мимо такой нежности и кажущейся простоты и быстренько сотворила свой вариант. Тем более что у меня уже давно "завалялась" вот эта ретро-картинка милой девочки:


А вот и сам оригинал, невероятно нежно и красиво, правда?
 

Мой вариант получился более ярким, но надеюсь, что мне всё равно удалось сохранить первоначальную нежность....

Основа: бумага со структурой холста + Dovercraft (давно мне уже нравятся эти тюльпанчики, только вот в дело никак не могла пустить, они между прочим с глиттером!); картинка распечатана из интернета, самодельный цветок затонирован в чае, тычинки, мелкие цветочки, лента с розами, атласная лента в цвет тюльпанчиков, бисер, металлический листик и подвеска-башенка для придания еще большей романтичности.... Надпись из весенней коллекции от Scrapberry's.



В этот раз тюльпанчики не пожалела, пустила их и на обратную сторону:
 


Надеюсь, что надолго не прощаюсь.... В голове куча идей, в душе много желаний, и руки чешуться поскрапить; где бы еще время выкроить?....

1 комментарий:

  1. Виктория, очаровательная открытка и спасибо за такое теплое вступление! Пусть у вас с малышкой все будет замечательно!)

    ОтветитьУдалить