суббота, 13 декабря 2014 г.

Подвеска-звездочка для маленькой Даши

Доброго всем  вечерочка!!!

Как проходят ваши выходные?!!! Я вот сегодня ездила на рождественскую ярмарку в городе....а на следующие выходные у нас в городе будет проходить рукодельная ярмарка, и мы с дочурой пойдем на самый первый в её жизни утренник к Деду Морозу)))))))))) Так много планов!...а еще больше скраповых - так хочется всем успеть сделать подарочки на Новый Год))))

Вот и сегодня я пришла показать вам очередную звездочку на ёлку, которую я сделала для своей подруги-коллеги, вернее для ее маленькой дочурки Дашули:


Продолжаю вдохновлять вас в рамках новогоднего супер-марафона в блоге Правила рулят! В  четверг вышло очередное задание по подаркам, и в этот раз мы предлагаем вам сделать звездочку-подвеску любого формата. Если кому-нибудь интересно, там же я показала почти все свои звездочки за последние три года)))))
Эта звездочка сделана по моей любимой формуле: одна сторона тканевая, а вторая - бумажная. Очень хочется думать, что когда Дашуля в будущем будет под Новый Год доставать эту игрушку, то сразу же будет представлять себе красивую белоснежную зиму и ждать Деда Мороза в красной шубе)))))


Под тканюшкой прослоечка синтепона, потому эта сторона очень мягенькая, пышненькая и уютненькая. Немного заснеженных и засахаренных ягодок, снежинок и для придания тепла этой белоснежной зиме вязаный бантик:


Вязаное полотно, кстати, и в виде подложки; маленькие кусочки бумажки и вырезанная снежинка - это Teresa Collins.


И обратная сторона - бумажная. Правда, я вырезала из вязаного полотна еще одну звездочку мЕньшего размера и приклеила к бумажной основе, а уже поверх нанесла текстурную пасту и белый акрил через маску-звездочки:


В остальном всё просто - несколько кусочков бумажки для подоложек, ангелочек, чипборд-снежинка и бантик из вощеного шнура:


А еще вспомнила в этот раз свой старый приемчик - местами по контуру приклеила россыпь бисера. И финальный штрих - глиттер:



Вдохновлялась палитрой от Скрапоголиков "Рябина на снегу". И, кстати, белую работу оказалось ооочень сложно фотографировать...




Я вам еще не надоела своими звездочками?!?!

Напоминаю всем о конфетке!!!!


5 комментариев:

  1. Чудесная звёздочка) Спасибо за участие в нашем задании, Скрапоголики)

    ОтветитьУдалить
  2. Виктория, красота ненаглядная))) Такое хорошее обрамление очаровательной мордашки! Спасибо, что творите вместе с нами, Ваш Scrap Ego!

    ОтветитьУдалить
  3. Невероятно! сказочная работа! спасибо от ScrapEgo!

    ОтветитьУдалить