понедельник, 15 июня 2015 г.

Миник, посвященный дню папы!

Всем огромный привет!!!!

Я сегодня к вам с мини-альбомом. Раньше боялась подступиться к этим альбомам, а теперь меня за уши не оторвать))))) Это уже второй за последние 3 недели, первый никак здесь не покажу......
Мини-альбом сделан в подарок моему мужу на день отца. В нем собраны самые интересные фотографии мужа с дочкой за последние три года. Признаюсь честно, что идея эта не новая, в прошлом году у кого-то подсмотрела, по-моему у Кати Погодиной)))))) Ну а для исполнения воспользовалась идеей миника-блокнота в рамках проекта Simple Minis от My-Scrap.ru. Попробовала уже во второй раз воспользоваться их "ленивыми" советами, и осталась крайне довольна. Альбомчик действительно получается крайне быстро. Я свой собирала несколько вечеров, но и то потому, что распечатала ну очень уж много фотографий....получилось аж 18 разворотов!!!!
Итак, смотрим.

На разворотах подробно останавливаться не буду, и так всё понятно. Крайне старалась всё выдержать в стиле CAS, хотя может и не везде у меня это получилось)))) Альбом-блокнот формата 14+9 см.



Здесь нашей малявочке всего лишь четыре дня! Сегодня уже и не верится, сто когда-то эти три килограмма счастья умещались у папы в одной руке:


С каждым месяцем наш папа все больше осознает, насколько сильно он любит свою доченьку;))))


Обожаю эту фотку с подглядывающей Алиной:




Летаем в облака)))))) настоящий восторг!!!!



Фотография открывается, маленький секретик:


Голубей обожаем до сих пор. И как кстати мне пришлись сюда эти чипбордовые голубки, которые я получила в подарок от магазинчика Правила рулят!



Фотографировала и показываю вам не все развороты, так как некоторые из них содержат только фотографии и по 1-2 маленькие надписи, как на следующем развороте. Просто некоторые фотографии ну совсем не хотелось уменьшать....
Обожаю эти фотки - этакий малыш-плохиш. Это мы осваивали горки уже до года, как только начали на ногах стоять. И маме с папой постоянно приходилось залазить на верхотуру и топать там без конца)))))





Обнимашки с любимым папой:



И еще раз лицевая сторона альбомчика)))))) Думала, что обойдусь только бумагой "День за днем" и "Это лето" от Scrapberry's, но фотографий оказалось очень много, и не всегда сочетающихся с этой летней бумажкой. Поэтому у меня здесь понемножку и Teresa Collins, и FP, и MME, и "Фантазия" и даже "Забава" опять же от Scrapberry's))))))


С альбомом хочу поучаствовать в задании "День отца" от  "Свободного творчества":


Всем пока-пока!!!!!

8 комментариев:

  1. Вика, какая классная идея и хорошее исполнение! Я раньше была равнодушна к миниеам, а последний год полюбила)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира!!!! Вот и я прочувствовала всю прелесть )))))

      Удалить
  2. Вика, чудесный миник и чудесное настроение после такого яркого и милого альбомчика!!! Пускай миников будет много!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть!! Столько любви и нежности !!! Спасибо от блога "Свободное творчество!!!"

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный альбом! Спасибо от блога "Свободное творчество"!

    ОтветитьУдалить
  5. как много эмоций, позитива и нежности в одном альбоме!!! Гекончик - милаха!! спасибо что участвуете в нашем проекте My-Scrap.Ru

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо за теплые слова))))

    ОтветитьУдалить