понедельник, 27 июля 2015 г.

CASometry.3 - Милая

Всем привет!!!!
Как началась ваша неделя?! У нас сегодня солнечное свежее утро, мы с мужем даже прогулялись пешком  на работу, без машины)))) 
А к вам я сегодня опять с открыточкой в стиле Чисто и просто!!! Тянет меня на них))))) Оттачиваю своё мастерство)))))....если, конечно, его уже можно назвать мастерством;)))))

Продолжаю участвовать в СП СASometry у Ани Коссаковской. На 3 этапе нам надо сделать милую открытку. Штампов с мимишными зверюшками у меня нет, но в одном из наборчиков нашелся вот такой милый слоник....оставалось только добавить розовый цвет для большей милашности и мимишную надпись - очень вовремя нашлось это облачко в коллекции Be Loved от Fancy Pants )))))


Акварельный фон, акварелькой же раскрашен и слоник, немного скрапбумаги от Teresa Collins, главные герои - слоник и облачко, вощеный шнур и немного пайеток:




Признаюсь честно, наверное, больше получаса завязывала этот бантик, и всё равно не совсем довольна его видом...расскажите, может существует какой-то секрет?!?!

Я пока не набалусь своим новеньким биг шотом и ножиками. Сразу же прикупила вот такой наборчик из мини-тегов от Whiff of Joy - они ну очень миниатюрные, зато отлично подходят именно для КАСа:


Все слои посадила на пивной картон для придания объема и воздушности:


И с этими мини-тежиками на открытке хочу поучаствовать в задании "Открытка с тегом" от СAS-Muses в My-Scrap.ru. В этот раз скрап-музой выступает Melania Deasy. Уже подписалась на ее блог, потому что не смогла пройти мимо такой красоты)))))

Всех целую и обнимаю!!!!

3 комментария: