понедельник, 10 августа 2015 г.

CASometry.4 - Shining

Здравствуйте, дорогие друзья!!!!

Сегодня я к вам со следующей открыткой по СП Ани Коссаковской CASometry. По 4 этапу мы делаем блестящую открытку!!! Сделать оказалось намного проще, чем сфотографировать весь этот блеск;))))
Моя открытка под кодовым названием "Золотая мечта"))))) У каждого она своя - эта золотая мечта! Кто-то действительно мечтает о золоте для воплощения всех своих желаний, для кого-то золотым стандартом счастья является здоровье, а кому-то нужно мирное небо над головой и любящие близкие рядом для того, чтобы жизнь засверкала!!!

My new card is about big GOLDen dream!!!



Открытка сложилась по скетчу от CAS(E) this Sketch №135:
I inspired with CAS(E) this Sketch! #135


Золотой дизкартон, черный листочек Prima, новенькие ножики-круги от Scrapberry's (всю мою сознательную скрапжизнь именно их мне не хватало больше всего;)))), маска-паста-золотой глиттер, чипборд, и золотые дотсы от ММЕ:


Попыталась сфотографировать под разными ракурсами на солнышке, чтобы хоть немного передать весь блеск... Надпись-чипборд тоже покрыт золотым эмбоссингом, но на фоне очень уж золотого дизкартона этого почти не заметно.... А еще ромбики, сделанные при помощи текстурной пасты, покрыты крупным золотым глиттером:



А какая у вас Золотая Мечта?!!!!

What it means for you - the Golden dream?!!!!

5 комментариев:

  1. очень прикольно смотрятся кружочки ;) хотелось бы увидеть ее вживую как она блестит и играет ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Ну... Вик.... ты даёшь!!! Это же надо... оказывается Касиком вот так можно передать все эмоции!!!! Потрясающие цвета выбрала!!! Ой, слов нет.... безумная работа!

    ОтветитьУдалить